Педали велосипедные, тм BY SPORT, 2шт, 10.5х7.5см, пластик, металл




В избранное К сравнению
Описание
Велосипедные педали ТМ BY SPORT — надёжный комплект для замены или модернизации велосипеда. Размер 10,5×7,5 см обеспечивает удобную опору для ноги и комфорт при педалировании. Изделия выполнены из сочетания прочного пластика и металла, что гарантирует устойчивость к нагрузкам и длительный срок службы. Поверхность педалей обеспечивает хорошее сцепление, снижая риск соскальзывания ноги во время езды. Подходят для большинства стандартных велосипедов и обеспечивают комфортное и безопасное использование как в городе, так и на прогулочных маршрутах.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Велопедали |
| бренд | BY |
| размер | 10,5х7,5 см |
| вес в упаковке | 0,191 кг |
| материал | Пластик, металл |
| размер упаковки | 16,7х7,7х6,1 см |
| страна производства | Китай |





