Описание
Педали для велосипеда ТМ BY SPORT — надёжный комплект для замены или улучшения велосипеда. Размер 12×7 см обеспечивает удобную опору для ноги и хорошее сцепление во время езды. Конструкция выполнена из прочного металла с резиновыми вставками, которые предотвращают соскальзывание ноги и повышают безопасность при движении. Материалы отличаются долговечностью и устойчивостью к нагрузкам. Педали подходят для большинства стандартных велосипедов и обеспечивают комфортное и уверенное педалирование как в городских условиях, так и на пересечённой местности.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Велопедали |
| бренд | BY |
| размер | 12х7 см |
| вес в упаковке | 0,477 кг |
| материал | Резина, металл |
| размер упаковки | 7,70х6,20х14,00 см |
| страна производства | Китай |


