Папка для тетрадей, А5 "Минисо Стайл", 23,5х20,5см, 0,4 мм, PP




В избранное К сравнению
Описание
Папка для тетрадей формата А5 «Минисо Стайл» размером 23,5х20,5 см на молнии – это компактный аксессуар из полипропилена толщиной 0,4 мм, который подходит для хранения тетрадей, блокнотов и личных записей. Незаменимый аксессуар для школы, который поможет сохранить тетради в аккуратном виде на протяжении всего срока использования. Прочный пластик защищает бумаги от замятий и попадания влаги, а также папка позволит грамотно организовать пространство в рюкзаке или сумке. Дизайн с забавными собачками понравится школьнику.
Характеристики
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 27,7х20,1х0,9 см |
| количество отделений | 1 |
| страна производства | Китай |
| вид застежки | Молния |
| толщина | 0,4 мм |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Бежевый |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Папка для тетрадей |
| размер | 23,5х20,5 см |
| формат | А5 |
| вес в упаковке | 0,074 кг |





