Палатка 2-мест, тм BY Русские Супергерои, стандарт, 195х145х110см, нейлон 170T, дно оксфорд 210D









В избранное К сравнению
Описание
Двухместная палатка BY Русские Супергерои Стандарт размером 195х145х110 см — идеальное решение для комфортного отдыха семьей и с друзьями. Изделие выполнено из высокопрочного нейлона 170 T. Дно сделано из термоустойчивой и водонепроницаемой ткани оксфорд 210 Д. Материал отличается повышенной устойчивостью к истиранию, обеспечивает хорошую защиту от ветра и холода. Дуги изготовлены из стекловолокна, тент палатки имеет окно, вентиляционное отверстие, клапан на монии, москитную сетку, так же в комплек входят колышки. Для удобной переноски предусмотрен практичный чехол.
Характеристики
| Цвет | Салатовый |
| количество слоев | 1 |
| тип товара | Палатка туристическая |
| бренд | BY |
| размер | 195х145х110 см |
| водостойкость тента (мм вод. ст.) | Нейлон 170Т |
| вес в упаковке | 1,18 кг |
| количество входов | 1 |
| материал | Нейлон, оксфорд |
| материал дуг | Стекловолокно |
| размер упаковки | 63,1х12,2х10,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Вес | 1.25 кг |
| Материал дна | Оксфорд 210D |
| Проклееные швы | Да |










