Пакеты для продуктов тм VETTA, 24х37см, 9мкм, цветные, 100шт



В избранное К сравнению
Описание
VETTA предлагает пакеты для продуктов в рулоне, которые идеально подходят для хранения и упаковки различных товаров. В упаковке содержится 100 пакетов размером 24x37 см и толщиной 9 мкм. Пакеты изготовлены из высококачественного полиэтилена, что обеспечивает надёжную защиту продуктов от пыли, влаги и бактерий. Благодаря удобной упаковке, пакеты легко извлекать по одному, экономя время и усилия.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Пакеты универсальные |
| бренд | VETTA |
| размер | 24х37 см |
| вес в упаковке | 0,152 кг |
| материал | Полиэтилен |
| размер упаковки | 25,8х4,6х3,1 см |
| страна производства | Россия |
| толщина | 9 мкм |
| Фиксированная цена | N |
| количество | 100 шт. |
| назначение | Для защиты продуктов от пыли, влаги и бактерий |




