Пакет подарочный под бутылку тм Fntastic глянцевый, 12,5x36x8,5см, бумага, 6 дизайнов голограф




В избранное К сравнению
Описание
Пакет тм Fntastic подарочный глянцевый, 12,5x36x8,5 см, бумага c перламутровым блеском имеет специальную вытянутую форму и предназначен для упаковки подарка в виде бутылки шампанского, вина или другого элитного напитка. Пакет смотрится лаконично и в то же время празднично. Подчеркнет торжественный повод для вручения подарка и создаст праздничное настроение. Прочная бумага не боится повреждений, не рвется, не мнется и хорошо держит форму, поэтому содержимое не повредится при транспортировке. 6 дизайнов в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Пакет подарочный |
| в ассортименте | Да |
| бренд | FNtastic |
| размер | 12,5x36x8,5 см |
| вес в упаковке | 0,048 кг |
| материал | Бумага |
| размер упаковки | 36,8х12,2х0,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





