Пакет подарочный бумажный тм LADECOR, M 27x19x9 см, детский, 4 дизайна






В избранное К сравнению
Описание
Пакет подарочный бумажный тм LADECOR, размер M 27x19x9 см, детский поможет оформить подарок для ребенка, а также превратит момент вручения в незабываемое событие. Плотный пакет с ярким принтом и бантом понравится девочке и ребенку как можно скорее захочется посмотреть, что же там внутри. Жесткие стенки и широкое основание придают пакету устойчивости. Средний размер оптимален для игрушки, книги, набора для творчества или сладостей. Доступно 4 дизайна.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Пакет подарочный |
| в ассортименте | Да |
| бренд | LADECOR |
| размер | 27х19х9 см |
| вес в упаковке | 0,047 кг |
| материал | Бумага |
| размер упаковки | 27,2х19х1,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







