ОСЗ Пепельница круглая D-10,6см H-3,4см, стекло



В избранное К сравнению
Описание
Стильная стеклянная пепельница диаметром 10,6 см и высотой 3,4 см — отличный подарок для мужчины. Лаконичный дизайн и прозрачное стекло придают аксессуару солидный вид. Изделие смотрится привлекательно и интересно, поэтому станет прекрасным дополнением интерьера комнаты или рабочего кабинета. Пепельница легко чистится и не требует особого ухода.
Характеристики
| Цвет | Прозрачный |
| тип товара | Пепельница |
| бренд | ОСЗ |
| вес в упаковке | 0,25 кг |
| диаметр | 10,6 см |
| материал | Стекло |
| размер упаковки | 10,8х10,7х3,3 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |
| высота | 3,4 см |




