Орра Стакан с крышкой и клапаном 420мл, пластик, 2 цвета







В избранное К сравнению
Описание
Стакан с крышкой и клапаном 420 мл «Орра» – это практичная пластиковая посуда для горячих и холодных напитков, которая позволит отказаться от использования неэкологичной одноразовой посуды. Плотно закрывающаяся крышка оснащена клапаном, который легко открывается для комфортного питья и надёжно фиксируется, предотвращая расплескивание, поэтому из такого стакана удобно пить на ходу. Объём 420 мл идеально подходит для стандартной порции кофе, чая или какао. Стакан выполнен из прочного пластика, устойчивого к перепадам температур и не деформирующегося при длительном использовании. Легко моется и не накапливает запахи. В ассортименте представлено 2 цвета. Лаконичные расцветки в полоску идеально подходят на каждый день.
Характеристики
| тип крышки | С клапаном |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Стакан |
| в ассортименте | Да |
| использование в микроволновке | Да, с приоткрытой крышкой |
| вес в упаковке | 0,069 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 7,9х7,3х13,2 см |
| объем | 420 мл |
| страна производства | Россия |
| температурный режим | От-5 до + 70 |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| высота | 13,5 см |








