Орра Миска с крышкой 2,1л, пластик, 2 цвета







В избранное К сравнению
Описание
Миска с крышкой 2,1 л «Орра» – это вместительная ёмкость из прочного непрозрачного пластика для повседневного использования на домашней кухне. В миске удобно смешивать салаты, замешивать тесто или взбивать кондитерский крем. Широкое дно не скользит по поверхности стола и обладает отличной устойчивостью. Крышка плотно фиксируется, сохраняя свежесть готовой еды в холодильнике и защищая содержимое от проникновения посторонних запахов. Миску также удобно брать с собой на пикник. Материал устойчив к ударам и не трескается при аккуратном использовании. 2 цвета в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Круглая |
| тип товара | Миска |
| в ассортименте | Да |
| использование в микроволновке | Да, с приоткрытой крышкой |
| вес в упаковке | 0,121 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 20,5х21,3х9,6 см |
| объем | 2,1 л |
| страна производства | Россия |
| комплектация | Миска, Крышка |
| температурный режим | От-5 до + 70 |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| высота | 9 см |








