Орра Ланч-бокс 0,85л (18х12,5х5,5см), пластик, 2 цвета








В избранное К сравнению
Описание
Ланч-бокс 0,85 л «Орра» – это прямоугольный контейнер из прочного пластика размером 18х12,5х5,5 см для удобного хранения и транспортировки готовой еды. Крышка оснащена надёжной защёлкой, которая плотно фиксируется и предотвращает протекание, а также защищая от обветривания и сохраняя содержимое свежим. Компактная форма позволяет легко разместить бокс в сумке или рюкзаке, а объёма достаточно для полноценного перекуса или обеда. Материал устойчив к многократному мытью, не впитывает запахи и сохраняет свой вид при регулярном использовании. 2 цвета в ассортименте.
Характеристики
| тип крышки | C защелкой |
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Ланч-бокс |
| в ассортименте | Да |
| использование в микроволновке | Да, с приоткрытой крышкой |
| размер | 18х12,5х5,5 см |
| вес в упаковке | 0,112 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 18х13,3х5,4 см |
| объем | 0,85 л |
| страна производства | Россия |
| температурный режим | От-5 до + 70 |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| высота | 5,5 см |









