Орра Контейнер для продуктов прямоугольный 0,5л, пластик, 2 цвета







В избранное К сравнению
Описание
Контейнер для продуктов прямоугольный 0,5 л от Орра – это компактная прозрачная ёмкость из пищевого пластика для хранения и переноски небольших порций еды. Удобный размер позволяет взять с собой обед или перекус в офис, на прогулку или на пикник. Крышка плотно фиксируется, сохраняя содержимое свежим и предотвращая протекание. Изделие легко моется, не впитывает запахи, не деформируется с течением времени и подходит для использования в микроволновой печи. 2 цвета в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| форма | Прямоугольная |
| тип товара | Контейнер пищевой |
| в ассортименте | Да |
| использование в микроволновке | Да, с приоткрытой крышкой |
| вес в упаковке | 0,04 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 13,9х10,4х5,8 см |
| объем | 0,5 л |
| страна производства | Россия |
| температурный режим | От-5 до + 70 |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| высота | 5,6 см |








