Орра Банка с завинчивающейся крышкой 0,7л, пластик, 2 цвета





В избранное К сравнению
Описание
Банка с завинчивающейся крышкой 0,7 л от Орра – это практичная ёмкость из пищевого пластика, которая подходит как для готовой еды, так и для хранения сыпучих продуктов. Непрозрачный корпус защищает содержимое от попадания света, что особенно важно для круп, орехов или сухих завтраков. Крышка плотно закручивается, обеспечивая герметичность и сохраняя свежесть продуктов, а также защищая содержимое от контакта с посторонними запахами. Компактный объём удобен для использования дома, на даче или в поездках. 2 цвета в ассортименте.
Характеристики
| тип крышки | Завинчивающаяся |
| Цвет | Микс |
| форма | Круглая |
| тип товара | Банка для хранения |
| в ассортименте | Да |
| использование в микроволновке | Да, с приоткрытой крышкой |
| вес в упаковке | 0,07 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 11,9х11,6х10,1 см |
| объем | 0,7 л |
| страна производства | Россия |
| температурный режим | От-5 до + 70 |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| высота | 10,2 см |






