Обложки для учебников Петерсон, Моро, Гейдман, 10 штук, ПВД 80мкм, 26,5x41см, в пакете, НП-265-80




В избранное К сравнению
Описание
Собираете ребенка в школу? Прозрачные обложки из плотного и качественного материала эффективно защитят тетради и учебники от внешних повреждений, тем самым увеличат их срок службы и сохранят первозданный вид. Подходят для учебников Петерсон, Моро, Гейдман.
Купить обложки можно, добавив их в корзину.
Купить обложки можно, добавив их в корзину.
Характеристики
| толщина | 80 мкм |
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Обложки школьные |
| размер | 26,5х41 см |
| вес в упаковке | 0,098 кг |
| материал | ПВД |
| размер упаковки | 18,3х0,2х27,4 см |
| страна производства | Россия |





