Обложки для учебников ф.А5, 10 штук, ПВД 80мкм, 22,6x35см, в пакете, НА5-226-80




В избранное К сравнению
Описание
Собираете ребенка в школу? Прозрачные обложки из плотного и качественного материала эффективно защитят тетради от внешних повреждений, тем самым увеличат их срок службы и сохранят первозданный вид. Купить обложки можно, добавив их в корзину.
Характеристики
| толщина | 80 мкм |
| Фиксированная цена | Y |
| тип товара | Обложки школьные |
| размер | 22,6х35 см |
| формат | А5 |
| вес в упаковке | 0,066 кг |
| материал | ПВД |
| размер упаковки | 18,3х0,2х23,6 см |
| страна производства | Россия |





