Описание
Набор прозрачных обложек для тетрадей из 10 штук размером 20,8х34,5 см подходит для большинства школьных тетрадей стандартного формата А5. Плёнка ПВД толщиной 60 мкм достаточно плотная, защищает обложку и саму тетрадь от загрязнений, влаги и случайных повреждений во время ношения в рюкзаке. Прозрачная обложка позволяет видеть оформление тетради, подпись и предмет, позволяя не путаться в учебных принадлежностях. Обложки легко надеваются, плотно облегают и не соскальзывают. Подходят для многократного использования: при необходимости можно надеть на другую тетрадь.
Характеристики
| в упаковке | 10 шт. |
| тип товара | Обложки школьные |
| размер | 20,8х34,5 см |
| вес в упаковке | 0,059 кг |
| материал | ПВД |
| размер упаковки | 21,6х19х0,8 см |
| страна производства | Россия |
| толщина | 60 мкм |
| Фиксированная цена | N |


