Нож туристический складной тм ЕРМАК, 15,5(6,5х0,2)см, ручка двухкомпонентная






В избранное К сравнению
Описание
Туристический складной нож ЕРМАК можно брать на рыбалку, охоту, в походы. Лезвие толщиной 0,2 мм выполнено из нержавеющей стали. Не боится воздействия влаги и кислот. Не покрывается ржавчиной, долго остается острым. Не портит вкус продуктов. Компактно складывается для удобной и безопасной переноски.
Характеристики
| тип товара | Нож туристический |
| бренд | ЕРМАК |
| размер | 15,5х6,5х0,2 см |
| вес в упаковке | 0,046 кг |
| материал | CRV сталь, пластик |
| размер упаковки | 22x8x3 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | С фиксатором, Отверстие для шнурка на рукояти |
| Фиксированная цена | N |







