Нож шампурный с деревянной ручкой "ШАР"малый. тм GRILLBOOM, 270(150)х45х2,5мм








В избранное К сравнению
Описание
Нож шампурный с деревянной ручкой "ШАР" малый, тм GRILLBOOM, 270(150)х45х2,5 мм — удобный и прочный нож для шампуров, выполненный из нержавеющей стали с деревянной рукояткой. Малый размер делает его практичным для нарезки и работы с мясом, овощами и фруктами на гриле. Эргономичная деревянная ручка обеспечивает удобный захват, а нержавеющая сталь гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Нож шампурный |
| бренд | GRILLBOOM |
| размер | 270(150)х45х2,5 мм |
| вес в упаковке | 0,113 кг |
| материал | Нержавеющая сталь |
| размер упаковки | 27,9х3,5х3,1 см |
| материал ручки | Дерево |
| страна производства | Россия |









