NG Видеорегистратор на зерк.заднего вида, HD, microSD, 12/24В





В избранное К сравнению
Описание
Видеорегистратор New Galaxy на зеркало заднего вида – необходимый прибор для каждого водителя. Устройство имеет удобный крепеж на зеркало заднего вида, настраиваемый наклон камеры и удобную панель управления, а также оснащено микрофоном. Разрешение видеозаписи 1280х720 позволяет производить качественную запись дорожных ситуаций. Поддержка карт памяти до 32 Гб.
Характеристики
| гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | черный |
| тип товара | Видеорегистратор |
| бренд | NG |
| вес в упаковке | 0,42 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 33x5,3x11,5 см |
| Диагональ экрана | 3” |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Видеорегистратор, Зарядное устройство, Крепление на зеркало заднего вида, USB кабель, Инструкция |
| Карта памяти | micro-SD (не входит в комплект) |
| Микрофон | Есть |
| Напряжение сети автомобиля | 12-24 В |
| Разрешение видеозаписи | 1280x720 |
| Режим ночной съемки | Есть |
| Тип экрана | ЖК |
| Фиксированная цена | N |
| Угол обзора | ~ 65° |






