Несессер дорожный ЮL, из водоотталкивающей ткани, 2 отделения, ПЭ, ПУ, 24х13х9см, 3 цвета






В избранное К сравнению
Описание
Дорожный несессер ЮL из водоотталкивающей ткани, размер 24х13х9 см – это практичная сумка для хранения и транспортировки различных предметов и мелочей, необходимых в дороге. Удобна для перевозки косметики, лекарств, гигиенических принадлежностей, швейного набора. Предусмотрено большое отделение на молнии и внешний карман для предметов для быстрого доступа. Аксессуар из полиэстера и полиуретана устойчив к проколам и разрывам, легко очищается, не промокает. Имеется удобная коротка ручка. 3 цвета в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Несессер |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ЮL |
| размер | 24х13х9 см |
| вес в упаковке | 0,1 кг |
| состав | Полиэстер, полиуретан |
| материал | Полиэстер |
| особенности | Из водоотталкивающей ткани |
| размер упаковки | 31,6х13,7х2,8 см |
| количество отделений | 2 |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







