Несессер дорожный складной с ручками, 36х45 см полиэстер, 2 цвета










В избранное К сравнению
Описание
Дорожный складной несессер с ручками — практичный и компактный помощник для путешествий и хранения косметики. Выполнен из прочного полиэстера, доступен в 2 цветах. Размер 36×45 см, прямоугольной формы, что удобно для размещения внутри необходимых вещей. Несессер закрывается с помощью застёжки-фастекс, а внутри расположены 5 отделений на молнии, позволяющих удобно разложить косметику, аксессуары и средства гигиены. Лёгкий, прочный и функциональный — идеален для поездок и ежедневного использования. В ассортименте 2 цвета.
Характеристики
| вид застежки | Фастекс, молния |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Косметичка |
| в ассортименте | Да |
| форма | Прямоугольная |
| размер | 36х45 см |
| вес в упаковке | 0,271 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 24,4х23,8х4,5 см |
| количество отделений | 5 шт. |
| страна производства | Китай |











