Наушники проводные внутриканальные с микрофоном BY Space Pro, jack 3.5мм, 120см, белый


В избранное К сравнению
Описание
Проводные внутриканальные наушники BY Space Pro с кабелем длиной 120 см и разъёмом Jack 3,5 мм обеспечивают чистое и насыщенное звучание с высокой чувствительностью. Лёгкая конструкция из прочного пластика удобно сидит в ушах и не вызывает дискомфорта при длительном использовании. Встроенный микрофон и трёхкнопочный пульт позволяют легко управлять звонками и регулировать громкость прямо с кабеля. Белый цвет делает наушники стильными и универсальными для повседневного использования.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Разъемы для подключения | Jack 3.5 мм |
| Длина | 120 см |
| Цвет | белый |
| тип товара | Наушники проводные |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 0,03 кг |
| материал | Пластик |
| входные разъемы | Штекер 3.5 мм |
| размер упаковки | 15х6,9х2,3 см |
| сопротивление | 16 ОМ |
| особенности | Встроенный микрофон, пульт 3 кнопки: управление вызовами и громкостью |
| страна производства | Китай |
| тип | Внутриканальные |
| диапазон частот | 20-20000 Гц |
| тип подключения | Проводные |
| чувствительность | 108 dB |



