Наушники проводные внутриканальные с микрофоном BY Metall, jack 3.5мм, 120, чёрный


В избранное К сравнению
Описание
Проводные внутриканальные наушники BY Metall с кабелем длиной 120 см и разъёмом Jack 3,5 мм сочетают стильный дизайн с прочными металлическими и пластиковыми элементами корпуса. Они обеспечивают чистое и насыщенное звучание в широком диапазоне частот, а высокая чувствительность позволяет уловить даже самые тонкие детали музыки. Встроенный микрофон и однокнопочный пульт упрощают управление звонками прямо с кабеля. Чёрный цвет делает наушники универсальными и элегантными для повседневного использования.
Характеристики
| Цвет | черный |
| тип товара | Наушники проводные |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 0,032 кг |
| материал | Металл, пластик |
| входные разъемы | Штекер 3.5 мм |
| сопротивление | 16 ОМ |
| особенности | Встроенный микрофон, пульт 1 кнопка: управление вызовами |
| размер упаковки | 15,2х6,9х2,4 см |
| страна производства | Китай |
| тип | Внутриканальные |
| диапазон частот | 20-20000 Гц |
| тип подключения | Проводные |
| чувствительность | 112 dB |
| Разъемы для подключения | Jack 3.5 мм |
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 120 см |



