Наушники беспроводные TWS BY QuantumBuds, ANC, внутриканальные, 30/300 мАч, BT6.0, черный







В избранное К сравнению
Описание
Современные внутриканальные наушники BY QuantumBuds обеспечивают качественный звук с частотным диапазоном 18–20000 Гц и поддержкой активного шумоподавления (ANC). Компактные и легкие, они удобно располагаются в ушах и идеально подходят для прослушивания музыки и звонков в любом месте. Наушники поддерживают Bluetooth 6.0 с радиусом действия до 10 м. Ёмкость аккумулятора 30 мАч в каждом наушнике и 300 мАч в зарядном футляре обеспечивает до 4 часов автономной работы и до 20 часов с подзарядкой от футляра. Зарядка наушников занимает 1,5 часа, футляра — 2 часа, через Type-C кабель. Максимальная громкость до 95 дБ делает звук чистым и насыщенным, а компактный футляр легко помещается в карман или сумку.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| элементы питания в комплекте | Type-C, 30 см |
| время работы | 4 ч (20 ч с подзарядкой) |
| напряжение | 3,7 В |
| Цвет | черный |
| радиус действия | 10 м |
| емкость аккумулятора | 30/300 мАч |
| Вход подзарядки | Type-C |
| версия беспроводного bt соединения | 6.0 |
| тип товара | Наушники беспроводные |
| бренд | BY |
| вес в упаковке | 0,097 кг |
| время зарядки | Время зарядки наушников - 1,5 ч, время зарядки футляра - 2 ч |
| громкость | 95 Дб |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 9,5х9,3х3,1 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Наушники - 1 пара, Футляр для наушников - 1 шт., Кабель для зарядки - 1 шт. |
| тип | Беспроводной |
| диапазон частот | 18-20000 Гц |
| тип подключения | Bluetooth |








