Наушники беспроводные полноразмерные BY AirBeats, 200мАч, BT5.4, чёрный










В избранное К сравнению
Описание
Беспроводные полноразмерные наушники BY AirBeats – стильные и удобные наушники с качественным звуком и современными технологиями. Оснащены Bluetooth 5.4, гарантируют бесперебойное соединение в радиусе до 10 м. Встроенный аккумулятор емкостью 200 мАч обеспечивает до 10 ч непрерывного воспроизведения, а поддержка зарядки через современный разъем USB Type-C позволяет быстро восстановить заряд. Наушники поддерживают проводное подключение через разъем AUX. Благодаря полноразмерным амбушюрам с мягкой посадкой и складной конструкции они комфортны при длительном использовании и удобны для транспортировки. Динамики с частотным диапазоном 18–20 000 Гц и громкостью 95 дБ обеспечивают насыщенный звук с детализированными басами и четкими высокими частотами. Встроенный микрофон позволяет принимать звонки и использовать голосовые ассистенты. В комплекте идет кабель USB-C длиной 30 см для зарядки.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Разъемы для подключения | Type-C, AUX |
| Вес | 155 г |
| частотный диапазон динамиков | 18-20 000 Гц |
| время работы | До 10 ч |
| Цвет | черный |
| радиус действия | До 10 м |
| емкость аккумулятора | 200 мАч |
| Вход подзарядки | USB-C, 5B/1A |
| версия беспроводного bt соединения | 5.4 |
| тип товара | Наушники беспроводные |
| бренд | FORZA |
| вес в упаковке | 0,315 кг |
| время зарядки | 2 ч |
| громкость | 95 Дб |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 18,1х15,7х9,1 см |
| особенности | Встроенный микрофон, возможность использования в качестве гарнитуры телефона, складной корпус |
| страна производства | Китай |
| тип | Складные |
| тип подключения | Bluetooth |











