Насос для шаров воздушных, пластик, 28х5см, в пакете, 4 цвета





В избранное К сравнению
Описание
Ручной насос для воздушных шаров – удобный и практичный аксессуар для быстрого надувания. Компактный размер – 28х5 см. Легок в использовании и хранении. Изготовлен из прочного пластика, подходит для шаров разных размеров. Отличный выбор для подготовки к праздникам и веселым мероприятиям!
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Насос для шариков |
| в ассортименте | Да |
| размер | 28х5 см |
| вес в упаковке | 0,075 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 31,9х6,4х4,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






