Наколенник фиксирующий, тм BY SPORT, 63х25см, неопрен 80%, полиэстер 15%, сталь 5%










В избранное К сравнению
Описание
Фиксирующий наколенник создан для усиленной поддержки коленного сустава при повышенных нагрузках. Основной материал — прочный и эластичный неопрен, который помогает сохранять тепло и обеспечивает плотное прилегание. Металлические элементы в конструкции повышают уровень фиксации и устойчивости, а добавление полиэстера улучшает износостойкость. Отличный выбор для тренировок, восстановления и дополнительной защиты колена.
Характеристики
| Цвет | черный |
| тип товара | Суппорт |
| бренд | BY |
| размер | 63х25 см |
| вес в упаковке | 0,178 кг |
| состав | Неопрен 80%, полиэстер 15%, сталь 5% |
| материал | Неопрен |
| размер упаковки | 10,2х4,1х29,1 см |
| страна производства | Китай |
| тип | На колено |
| Фиксированная цена | N |











