Описание
Наклейка "BY Русские Супергерои", 19,5х10,5 см, эпоксидная смола – это модный стикерпак, который включает объемные наклейки, созданные с применением технологии заливки эпоксидной смолы, которая придает стикерам глянцевый блеск и защиту от выцветания. Наклейки идеально подходят для декорирования ноутбука, смартфона, тетрадей, альбомов, а также мебели. Могут использоваться для создания творческих поделок и аппликаций. Надежно фиксируются на любых гладких поверхностях, не повреждаются и легко удаляются без следов и разводов.
Характеристики
| материал | Эпоксидная смола |
| размер упаковки | 19,7х11,3х0,5 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | красный |
| тип товара | Наклейки-стикеры |
| размер | 19,5х10,5 см |
| вес в упаковке | 0,015 кг |


