Накладки на углы (46х46х21), 4 шт (АБС-пластик, термопластичная резина), 3120
В избранное К сравнению
Описание
Накладки на углы ПОМА, 4 штуки, размер 46х46х21 мм – это защитные элементы для мебели из белого АБС-пластика с внешним скругленным углом из термопластичной резины. Твёрдый пластик плотно облегает угол стола или тумбы, а мягкий резиновый край амортизирует удар и снижает риск ушиба при столкновении ребёнка с мебелью. Крепятся с помощью двусторонней клеевой ленты, которая идёт в комплекте. Белый цвет подходит к большинству светлых поверхностей и не выделяется на их фоне.
Характеристики
| тип товара | Накладки на углы |
| бренд | ПОМА |
| размер | 46×46×21 мм |
| вес в упаковке | 0,116 кг |
| состав | Пластик, ТПЭ |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 20,9х16,2х3,8 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Накладки на углы - 4 шт. |
| Фиксированная цена | N |


