Накладки на углы (25х25х25), 4 шт (АБС-пластик, термопластичная резина), 3220
В избранное К сравнению
Описание
Накладки на углы ПОМА, 4 штуки, размер 25х25х25 мм – это компактные защитные уголки для мебели из крепкого АБС-пластика серого цвета с внешним скруглением и накладками из термопластичной резины. Подходят для тонких столешниц, полок, подоконников и узких фасадов. Материал не трескается при наклеивании и не ломается при ударе, а мягкий резиновый слой гасит силу столкновения, защищая ребёнка от травм. Крепление осуществляется на двустороннюю клеевую ленту, которая идет в комплекте.
Характеристики
| тип товара | Накладки на углы |
| бренд | ПОМА |
| размер | 25х25х25 мм |
| вес в упаковке | 0,064 кг |
| состав | Пластик, ТПЭ |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 12,9х19,4х3 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Накладки на углы - 4 шт. |
| Фиксированная цена | N |


