Накидка для стрижки и окрашивания волос тм ЮНИLOOK, 140х120 см, полиэстер, чёрная






В избранное К сравнению
Описание
Накидка для стрижки и окрашивания волос ЮниLook — необходимый аксессуар, который защитит одежду клиента от попадания волос, воды, краски и других составов. Изделие выполнено из плотного материала, не пропускающего влагу и краску. Универсальный размер подойдёт людям всех пропорций.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | черный |
| тип товара | Накидка для окрашивания |
| бренд | ЮНИLOOK |
| размер | 140х120 см |
| вес в упаковке | 0,087 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 15,3х13,3х2,9 см |
| страна производства | Китай |







