Набор воздушных шаров тм Fntastic, цвет хром, 10 шт, 12" 6 цв.




В избранное К сравнению
Описание
Набор шаров цвета металлик Fntastic включает 10 однотонных шаров размером 12 дюймов. Они имеют благородный цвет и станут украшением любого праздника. Их можно развесить по-отдельности или собрать в единую композицию в виде букета, а также использовать в различных праздничных конкурсах. 6 цветов в наборе, в том числе: оранжевый, золото, розовый, винный.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| дополнительно | Однотонные |
| форма | Классическая |
| тип товара | Шары воздушные |
| бренд | FNtastic |
| размер | 12" |
| вес в упаковке | 0,035 кг |
| материал | Латекс |
| размер упаковки | 19,7х14,4х1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





