Набор воздушных шаров тм Fntastic 10шт, перламутр, 12"



В избранное К сравнению
Описание
Воздушные шары FNtastic — это яркое украшение для любого праздника! В наборе 10 хромированных шаров диаметром 12 дюймов в 9 стильных цветах. Они эффектно блестят, создавая праздничную атмосферу и радуя гостей. Подойдут для дня рождения, свадьбы, фотосессий и других торжеств. Добавьте сияния вашему празднику!
Характеристики
| Цвет | Микс |
| дополнительно | Однотонные |
| форма | Классическая |
| тип товара | Шары воздушные |
| бренд | FNtastic |
| размер | 12" |
| вес в упаковке | 0,034 кг |
| материал | Латекс |
| размер упаковки | 19,8х14,1х1,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |




