Набор водных шаров 25см, тм BY SPORT, 37шт, латекс, пластик







В избранное К сравнению
Описание
Набор водных шаров ТМ BY SPORT — динамичное и весёлое развлечение для активного отдыха на воде и на природе. В комплект входит 37 шаров диаметром 25 см, что позволяет организовать игру для компании и сделать досуг более насыщенным и интересным. Шары изготовлены из комбинации латекса и пластика, благодаря чему они отличаются лёгкостью, эластичностью и удобством использования. Материал позволяет быстро наполнять шары водой и использовать их для подвижных игр, соревнований и развлечений на пляже, в бассейне или на даче.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Мячи для бассейна |
| бренд | BY |
| размер | 25 см |
| вес в упаковке | 0,023 кг |
| материал | Пластик, латекс |
| размер упаковки | 29,4х8,4х3,2 см |
| страна производства | Китай |








