Набор витых свечей для торта тм Fntastic, 14,5 см, конфетти, парафин, 2 вида







В избранное К сравнению
Описание
Набор витых свечей для торта TM Fntastic "Конфетти" — эффектное украшение для любого торжества. Каждая свеча высотой 14,5 см выполнена из качественного парафина и украшена ярким рисунком «конфетти», который добавляет торту праздничного блеска и радости. Витая форма свечей создаёт динамичное, игривое пламя при горении, превращая десерт в настоящий центр внимания на празднике. Свечи легко устанавливаются в крем или глазурь и остаются устойчивыми, придавая торту стильный и аккуратный вид. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Свеча для торта |
| в ассортименте | Да |
| бренд | FNtastic |
| размер | 14,5 см |
| вес в упаковке | 0,024 кг |
| материал | Парафин |
| размер упаковки | 21,1х7,1х1,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








