Набор светлячков тм AZOR FISHING, 2шт, ПВХ, d4,5x38мм, 10 часов






В избранное К сравнению
Описание
Светлячки используются в вечернее и ночное время. Для светлячком необходимы специальные поплавки или бубенчики, которые имеют держатели для светлячка
Характеристики
| тип товара | Набор светлячков |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | d4х39 см |
| вес в упаковке | 0,011 кг |
| материал | ПВХ |
| размер упаковки | 11х6,6х0,5 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | 2 шт. |
| Фиксированная цена | N |







