Набор свечей для торта тм Fntastic "С Днем Рождения", 6,5 см, буквы, парафин, 2 дизайна







В избранное К сравнению
Описание
Набор свечей для торта Fntastic с надписью «С Днём Рождения» — это яркое и стильное украшение для праздничного торта. Свечи выполнены в форме букв и изготовлены из качественного парафина, обеспечивающего ровное и стабильное горение. Компактный размер набора 6,5 см позволяет гармонично разместить надпись на торте любого диаметра. Такой набор создаст праздничное настроение и станет эффектным акцентом на дне рождения как ребёнка, так и взрослого. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| фигуры | Буквы |
| тип товара | Свеча для торта |
| в ассортименте | Да |
| бренд | FNtastic |
| размер | 6,5 см |
| вес в упаковке | 0,058 кг |
| материал | Парафин |
| размер упаковки | 16,9х15х2,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








