Набор свечей для торта тм Fntastic 9,2 см, с рисунками, парафин, 3 вида






В избранное К сравнению
Описание
Набор свечей для торта TM Fntastic — высотой 9,2 см, украшенный яркими рисунками, станет идеальным дополнением любого праздничного десерта. Эти свечи изготовлены из качественного парафина, что обеспечивает стабильное и мягкое пламя при горении. Яркие рисунки на свечах добавляют торту индивидуальности и праздничного настроения, делая каждый день рождения или любое торжество незабываемым. Свечи легко устанавливаются в крем, глазурь или на пирожные, оставаясь устойчивыми и безопасными. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Свеча для торта |
| в ассортименте | Да |
| бренд | FNtastic |
| размер | 9,2 см |
| вес в упаковке | 0,029 кг |
| материал | Парафин |
| размер упаковки | 15,3х9,1х0,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







