Набор свечей для торта тм Fntastic, 7x2,7 см, форма сердца, парафин





В избранное К сравнению
Описание
Набор праздничных свечей в форме сердца от бренда Fntastic станет романтичным и ярким украшением для торта. Свечи изготовлены из качественного парафина, имеют размер 7×2,7 см и насыщенный красный цвет, который эффектно смотрится на праздничной выпечке. Идеально подходят для оформления тортов ко Дню святого Валентина, годовщине, свадьбе или дню рождения, создавая тёплую и праздничную атмосферу.
Характеристики
| Цвет | красный |
| фигуры | Сердце |
| тип товара | Свеча для торта |
| бренд | FNtastic |
| размер | 7x2,7 см |
| вес в упаковке | 0,029 кг |
| материал | Парафин |
| размер упаковки | 10,1х8,6х1,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






