Набор свечей для торта тм Fntastic, 6 шт., 15,5 см, 4 цвета, парафин





В избранное К сравнению
Описание
Набор свечей для торта FNtastic «Блеск» высотой 17 см – оригинальное решение для украшения праздничного торта по случаю дня рождения. Тонкие блестящие свечки волнообразной формы смотрятся завораживающе и по-особенному торжественно. Ими можно украсить торт или пирожные как для взрослого, так и для ребенка. А задувать такие свечи именинник будет с особым удовольствием. 6 штук в наборе. 4 цвета в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| фигуры | Волна |
| тип товара | Свеча для торта |
| в ассортименте | Да |
| бренд | FNtastic |
| размер | 17 см |
| вес в упаковке | 0,016 кг |
| материал | Парафин |
| особенности | С блеском |
| размер упаковки | 21,1х0,4х1,5 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |






