Набор свечей для торта тм Fntastic, 5 шт, 7 см, фигурные, парафин, 4 вида







В избранное К сравнению
Описание
Набор фигурных свечей для торта TM Fntastic включает 5 свечей, каждая высотой 7 см, изготовленных из качественного парафина. Эти маленькие праздничные украшения придают торту яркий и радостный вид, превращая любой десерт в настоящий центр внимания на празднике. Фигурная форма свечей делает их особенно декоративными — их можно использовать как для тематических тортов, так и для классических десертов, создавая эффектный праздничный акцент. Свечи легко устанавливаются в крем или глазурь, оставаясь устойчивыми во время горения. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| фигуры | Микс |
| тип товара | Свеча для торта |
| в ассортименте | Да |
| бренд | FNtastic |
| размер | 7 см |
| вес в упаковке | 0,028 кг |
| материал | Парафин |
| размер упаковки | 10,4х8,5х1,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |








