Набор свечей для торта тм Fntastic, 3 см, 5 шт, "Медвежата", парафин






В избранное К сравнению
Описание
Набор свечей для торта TM Fntastic "Медвежата" — идеальное украшение для детских праздников и сладких десертов. В набор входят 5 свечей высотой 3 см, выполненных из качественного парафина и оформленных в виде милых медвежат, которые добавляют торту игривости и радости. Эти фигурные свечи легко устанавливаются в крем или глазурь, оставаясь устойчивыми во время горения. Их мягкое и безопасное пламя создаёт тёплую праздничную атмосферу, делая каждый торт особенно привлекательным для детей и взрослых.
Характеристики
| фигуры | Медвежата |
| тип товара | Свеча для торта |
| бренд | FNtastic |
| размер | 3 см |
| вес в упаковке | 0,053 кг |
| материал | Парафин |
| размер упаковки | 13,1х9,9х2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







