Набор свечей для торта тм Fntastic, 2 цвета (золото, серебро) 15 см






В избранное К сравнению
Описание
Торт, украшенный горящими свечами, станет одним из самых запоминающихся моментов праздника! И взрослые, и дети знают, какие бурные эмоции вызывает задувание свечей. Ведь каждый в любом возрасте мечтает об исполнении желаний! Праздничные свечи за счет своей формы и блестящего цвета подходят и для украшения пирожных, коктейлей, салатов, мороженого и пр. Высота 20 см.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| фигуры | Высокие |
| тип товара | Свеча для торта |
| в ассортименте | Да |
| бренд | FNtastic |
| размер | 20 см |
| вес в упаковке | 0,031 кг |
| материал | Парафин |
| размер упаковки | 7,2х0,6х20,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







