Набор свечей для торта тм Fntastic 12 шт, 12 см, парафин




В избранное К сравнению
Описание
Набор свечей для торта TM Fntastic — практичный и яркий набор из 12 свечей высотой 12 см, выполненных из качественного парафина. Эти свечи станут идеальным украшением для любого торжества, будь то день рождения, юбилей или другой праздник. Свечи легко устанавливаются в крем, глазурь или пирожные и остаются устойчивыми во время горения. Их мягкое пламя создаёт тёплую, праздничную атмосферу, делая торт ярким центром внимания на столе.
Характеристики
| тип товара | Свеча для торта |
| бренд | FNtastic |
| размер | 12 см |
| вес в упаковке | 0,026 кг |
| материал | Парафин |
| размер упаковки | 18,6х7,8х1,3 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





