Набор силиконовых приманок "Комбо" тм AZOR FISHING, 75мм, 5 цветов
















В избранное К сравнению
Описание
Представляем вашему вниманию набор силиконовых приманок размером 75 мм - идеальный выбор для любителей рыбалки! Приманки имитируют поведение различных водных обитателей, что делает их невероятно привлекательными для рыбы.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Приманка |
| в ассортименте | Да |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 75 мм |
| вес в упаковке | 0,045 кг |
| материал | Силикон |
| размер упаковки | 15,6х6,7х1,9 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |

















