Набор салфеток в рулоне тм VETTA Орра, 20 шт, 28х28 см, 180 г/кв.м, 3 цвета, полиэстер








В избранное К сравнению
Описание
Набор салфеток в рулоне тм VETTA «Орра» сочетает практичность и долговечность. Каждая из 20 салфеток размером 28×28 см выполнена из плотного полиэстера 180 г/кв.м, что обеспечивает отличную впитываемость и сохранение формы даже после многократного использования. Яркие цвета делают уход за домом удобным и приятным, а компактный рулон позволяет хранить и использовать салфетки максимально удобно. В ассортименте 3 цвета.
Характеристики
| плотность | 180 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Салфетки для уборки |
| в ассортименте | Да |
| Кол-во листов | 20 шт. |
| бренд | VETTA |
| размер | 28х28 см |
| вес в упаковке | 0,324 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 29,8х9,5х9,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









