Набор салфеток в рулоне тм VETTA Черри, 20 шт, 28х28 см, 180 г/кв.м, 3 цвета, полиэстер








В избранное К сравнению
Описание
Набор салфеток в рулоне тм VETTA «Черри» объединяет практичность и долговечность. В комплект входят 20 салфеток размером 28×28 см, выполненных из плотного полиэстера 180 г/кв.м, который хорошо впитывает влагу и сохраняет форму даже после многократного использования. Яркий дизайн «Черри» делает уборку дома удобной и приятной, а компактный рулон обеспечивает удобное хранение и использование. В ассортименте 3 цвета.
Характеристики
| плотность | 180 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Салфетки для уборки |
| в ассортименте | Да |
| Кол-во листов | 20 шт. |
| бренд | VETTA |
| размер | 28х28 см |
| вес в упаковке | 0,331 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 28,5х9,3х8,8 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |









