Набор салфеток тм VETTA Черри, 6 шт, 30х30 см, 200г/кв. м., 3 цвета, полиэстер диз2






В избранное К сравнению
Описание
Набор салфеток VETTA «Черри» включает 6 изделий размером 30×30 см, выполненных из высококачественного полиэстера плотностью 200 г/кв.м. Эти салфетки станут практичным и эстетичным аксессуаром для сервировки стола, создавая аккуратный и праздничный вид при любых приемах пищи. Полиэстер обеспечивает прочность, долговечность и простоту ухода: салфетки не линяют, устойчивы к множеству стирок и легко отстирываются от загрязнений. Мягкая и приятная на ощупь ткань делает использование салфеток комфортным, а универсальный размер подходит как для повседневного обеда, так и для торжественного ужина.
Характеристики
| плотность | 200 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| форма | Квадратная |
| тип товара | Салфетки для уборки |
| бренд | VETTA |
| размер | 30х30 см |
| вес в упаковке | 0,141 кг |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 28,9х14,8х4,1 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Салфетки для уборки - 6 шт. |
| Фиксированная цена | N |







