Набор садовых инструментов, "Песочница", ИГРОЛЕНД, 2литра, 5 предм, 20,5х12 см, PP, TPE, 3 дизайна











В избранное К сравнению
Описание
Набор садовых инструментов, "Песочница" от ИГРОЛЕНД, из 5 предметов – это набор аксессуаров для игр в песочнице или на пляже. Комплект включает складное ведро с ручкой объемом 2 литра, 2 формочки для создания куличиков и фигурок, совок и пластиковый карабин, чтобы пристегнуть ведерко к рюкзаку или сумке. Складное ведро экономит место при хранении и транспортировке. Все предметы изготовлены из прочных и безопасных материалов PP и TPE и не содержат острых краев. Красочное оформление понравится ребенку. Игра в песочнице с инструментами способствует развитию мелкой моторики, воображения, а также знакомит малыша с формами и объемами. 3 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| страна производства | Китай |
| комплектация | Ведерко 2 литра - 1 шт., Лопатка - 1 шт., Формочки - 2 шт., Карабин - 1 шт. |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Набор для игр с песком |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 20,5х12 см |
| вес в упаковке | 0,217 кг |
| состав | Полипропилен, ТПЭ |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 19,5х18,9х5,4 см |












