Набор прихваток 2 шт тм PROVANCE Орра 17х17см, 17х27 см, 100% полиэстер, 2 дизайна












В избранное К сравнению
Описание
Набор прихваток PROVANCE «Орра» из двух предметов обеспечит комфорт и безопасность во время готовки и сервировки. В комплект входят варежка размером 17х27 см и квадратная прихватка 17х17 см. Обе прихватки выполнены из 100% полиэстера с мягким и плотным наполнителем, который надёжно защищает руки от ожогов. Изделия легко отстирываются, быстро сохнут, не сминаются и не теряют форму. Гармонирует с кухонным текстилем и посудой линейки «Орра», помогая создать цельный и уютный образ на кухне. Предусмотрены петельки для крючка. Два дизайна в ассортименте – нежно-голубой и солнечно-желтый.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Прихватка |
| в ассортименте | Да |
| форма | Варежка, квадратная |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 17х17 см, 17х27 см |
| вес в упаковке | 0,101 кг |
| состав | 100% полиэстер |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 28х18,1х4,4 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Прихватка - 2 шт. |













